вторник, 24 января 2012 г.

Top 25 VMware blogs

Портал vSphere Land открыл очередной раунд голосования, чтобы определить 25 лучших блогов о виртуализации VMware.

При выборе фаворитов пожалуйста руководствуйтесь следующими принципами:

  • Длительность - каждый может начать вести блог о виртуализации, но требуется время, желание и силы, чтобы его продолжать. Некоторые блоггеры начинают блог только чтобы забросить это занятие через несколько месяцев.
  • Размер постов - довольно просто запостить маленькую новость, и в этом нет ничего плохого, особенно если читателям нравится. Но длинные обстоятельные посты требуют времени и сил.
  • Частота - некоторые блоггеры пишут маленькие заметки часто, несколько раз в неделю. Некторые - редко, но метко, длинные и обстоятельные статьи. Частота напрямую связана с размером - и здесь и там требуются время и силы.
  • Качество - как много и как часто бы не писались новые посты, но все приходит к качеству постов, их информативности. Если прочитав пост Вы что-то узнали новое для себя - это хороший пост.

И немного информации о самом голосовании:


  • Вы можете выбрать 10 ваших любимых блогов и сделать свою собственную горячую десятку. Блог #1 получит 10 очков, блог #10 - 1 очко. В конце будут подсчитаны общие результаты и блоги получат соответствующие места в итоговом списке Top25.
  • Если Вы не знаете блоггеров, то можете руководствоваться vLaunchpad для ознакомления с блогами и оценки.

Ну и, конечно, голосуйте за меня :)) В списке представлен как "Virtual Admin Notes (Anton Zhbankov)"

3 комментария: